ВСЕГДА НА СВЯЗИ

Дорогие родители, уважаемые коллеги и посетители нашего сайта, мы всегда рады общению с вами и готовы ответить на ваши вопросы.

Вы можете обратиться лично к администрации нашего детского сада в определенное время.

Мы находимся по адресу:

456835, Россия, Челябинская область, г.Касли, ул.Карла Маркса 19

МДОУ "Детский сад №8 «Орлёнок" г.Касли

Заведующий: Набокова Алена Васильевна

телефон: 8(35149) 2-54-07

Прием посетителей:

среда    с 16.00 до 17.30

В рабочее время возможно обратиться по телефонам:

Заведующий:       8(35149) 2-54-07

Сервисы официального сайта нашего детского сада являются дополнительными средствами для обеспечения возможности вашего обращения к администрации и специалистам нашего учреждения. Они созданы для вашего удобства, чтобы вы могли обратиться к нам в любое удобное для вас время.

Вы можете обратиться к нам по официальному электронному адресу (e-mail): orlenok.kasli@yandex.ru

Свои предложения, пожелания, отзывы вы можете оставить в гостевой книге

Обратиться за советом к специалистам нашего детского сада можно через обратную связь, FAQ (вопрос/ответ).

Обращаем особое внимание: если ваш вопрос содержит персональные данные (ваши или вашего ребенка) рекомендуем вам направить его через электронную форму обратной связи «Задать вопрос». В этом случае ваш вопрос «попадет» непосредственно к администрации детского сада, а ответ вам будет направлен на указанный вами электронный адрес (e-mail).

Мы твердо уверены в том, что своевременно заданные вопросы помогут оперативно и эффективно устранить все возникшие недопонимания и проблемы. Наша главная совместная задача, чтобы каждый ребенок развивался гармонично в благоприятном климате и безопасной среде. Обращайтесь, ваши вопросы и пожелания не останутся без внимания.

«  Май 2024  »